Aba Histórico - Transferencia Diária: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
imported>Roberto.araujo (Criou página com '==Aba Histórico== 1001px| ==Passo a passo== {| class="wikitable" |- ! Identificador ! Campo ! Descrição <!----------------...') |
imported>Roberto.araujo |
||
| Linha 11: | Linha 11: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| Tabela | ||
|align="left"| | |align="left"| Tabela contendo todos os registros de transferências realizadas.<br/> | ||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| Botão Visualizar | |||
|align="left"| Clique no botão visualizar para exibir a tela para visualização de um resultado previamente selecionado.<br/> | |||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| Botão Atualizar Resultado | |||
|align="left"| Clique no botão atualizar resultado para exibir a tela para atualização de um resultado previamente selecionado.<br/> | |||
<!---------------------------------------------------------------> | |||
|- | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| Botão Atualizar | |||
|align="left"| Clique no botão atualizar para atualizar a tabela.<br/> | |||
<!---------------------------------------------------------------> | <!---------------------------------------------------------------> | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 13h27min de 1 de outubro de 2018
Aba Histórico
Passo a passo
| Identificador | Campo | Descrição |
|---|---|---|
| 1 | Tabela | Tabela contendo todos os registros de transferências realizadas. |
| 2 | Botão Visualizar | Clique no botão visualizar para exibir a tela para visualização de um resultado previamente selecionado. |
| 3 | Botão Atualizar Resultado | Clique no botão atualizar resultado para exibir a tela para atualização de um resultado previamente selecionado. |
| 4 | Botão Atualizar | Clique no botão atualizar para atualizar a tabela. |